Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 Вдруг кому-то интересно.

Перейти вниз 
+14
Павел Кулаков
Ibragim
AviLMD
Noiz
Стас
Хруст
Нуллик
Кипиш
Димон
DAOKER
Гиз
Gilmann
ГОСТ
Азат
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 05:50

Павел Кулаков пишет:
РЕВЛЮЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

А вот это очень опасное слово с трайкболе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Кулаков

Павел Кулаков


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 46

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 05:52

ПОЭТОМУ И ДЛЖНА БЫТЬ ДИСЦИПЛИНА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 06:11

Noiz пишет:
Гиз пишет:

Команда Тюльпан становится игровым боевым подразделением с момента посадки в авутобус (если выездная игра) либо с момента прибытия в лагерь (если местная). В этот момент я - ваш командир.

вот это я и имел в виду говоря про твои хотелки. в уставе ясно написано "Вне игры все члены команды равны между собой в независимости от занимаемой должности и звания"
То что ты единолично принял решение, что игра у нас начинается с автобуса, это твои проблемы. В уставе это не регламентируется и командой не обсуждалось. При этом я бы даже принял это как негласное правило еслиб ты сам ему следовал и вел себя как подобает командиру на игре, но вместо этого в автобусе ты практически только тем и занимаешся, что прямо запрещено страйкбольными правилами Smile

Гиз пишет:

Если я или Димон сказали, что от кого-то нужна вода, от кого-то дрова, очередь на регистрацию и т.п., то это должно исполняться непременно, без разговоров. В таком случае у нас у всех, т.е. у КОМАНДЫ своевременно будет свежая вода во фляжках, костер, кипяток, горячая еда и время собраться, подготовить снарягу и оружие и покемарить после дороги. И никого это не оскорбляет и не уничижает каким-то образом, потому что это надо сделать, сделать для всех.
а вот это называл твоими фантазиями
я совершенно не отвергаю добровольную коолективную деятельность по обустройсву лагеря или взаимопомощь, более того я в этом всегда учавствовую.
Ты заметь никто кроме тебя мне по этому поводу и по поводу "незалежности" ничего не предьявляет, в том числе те с кем я участвовал в большем числе игр чем с тобой. не кажется ли тебе это знаком, что твое мнение необьективно?

Ты можешь называть это моими хотелками или фантазиями - перечитай тему "Крики после игры", там идет речь как раз о тебе и там же ты увидишь, что это не только мои дхотелки и фантазии. Я понимаю, что все для тебя должно быть на Уставе, что все, что вне Устава делать можно и т.д. и т.п., и все, что вне Устава - есть мои фантазии и хотелки.
А история-то простая до безумия и выводы из этой истории еще проще: мы приехали на полигон, и я, сволочь такая, как давай пацанов напрягать: "Гост, пробей где пожрать, где посрать, где поспать, если надо дров, добудь..." - Гост мне: "Есть!" - и ушел. Тебе говорю: "Нойз, найди где вода и принеси-ка на всех, собери со всех фляжки и наполни их" - и молчание. "Нойз! Я говорю за водой сходи!", а ты мне: "Не пойду. Мне сейчас не надо воды, и почему это я должен за водой идти. И почему мне в таком тоне об этом говорят "Сходи-ка принеси-ка!". И ладно бы разговор наш один на один был, так нет ведь, не только я от такого заявляения охерел. А оказывается ты прав был тогда, оказывается по Уставу я не имел права тебя гонять за водой-то, вот в чем дело-то. Не по Уставу ето, а просто хотелка командирская, садиста доминирующего! Вот поэтому, Дим, ты мне сейчас не нравишься, понимаешь? Самое интересное, что это не срач, а япросто пытаюсь тебе объяснить конкретные вещи, а ты хватаешься за то, что я редко езжу на игры и бухаю в автобусе и злыми шутками издеваюсь над сокомандниками. А надо-то просто понять, что до тебя донести пытаются, вот и все. Я ж не заставляю тебя оправдываться или доказывать, что ты прав. Я знаю, что ты неправ. Я хочу чтобы ты понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 36
Откуда : г. Уфа

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 13:40

ахахаха я плачу аж. Тюльпановая революция во главе с доминирующим садистом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 14:55

Ну, в общем понятно. Мы можем бесконечно тут соревноваться в софистике и стёбе, но как я понимаю к согласию все равно не придём. В связи с этим хочу заявить о своем добровольном выходе из состава СК Тюльпан в связи с принципиальными разногласиями с руководящим составам во взглядах на взаимоотношения между членами сообщества.

Эти два сезона дали мне много опыта, веселья и драйва. Спасибо вам всем, парни. Надеюсь ещё встретимся на полях сражений. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 15:04

Разгруз продавать будешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 42
Откуда : УФА

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 15:09

Ну все еще один обиженный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 15:31

Димон пишет:
Ну все еще один обиженный.
да так то особо не зачто друг на друга обижаться. Просто человек хочет себе подчиненных, а я таковым быть не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 16:00

Noiz пишет:
Просто человек хочет себе подчиненных, а я таковым быть не хочу.

Вот человек, а! Так нихрена и не понял. Первый раз в жизни такое вижу, если честно. Ну давай, тебе удачи тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 16:08

Разгруз то продаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 42
Откуда : УФА

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 16:49

nimagu марадер)) Стас, там каску еще глянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 16:55

Димон пишет:
nimagu марадер)) Стас, там каску еще глянь.
Дим, я не мародер. Просто у меня заказ на техинкоме с сентября завис. А разгруз хоца. Так бы даже не покушался.
Каску тоже посмотрю. И колиматор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibragim
рядовой
рядовой
Ibragim


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 17:27

КАСКУ Я ЗАБЕРУУУУ!!!! Нойз почем отдашь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2012, 17:35

Ibragim пишет:
КАСКУ Я ЗАБЕРУУУУ!!!! Нойз почем отдашь?

Я пока ничего не продаю, успокойтесь. Буду думать об этом к началу след.сезона когда определюсь с командой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyПт Дек 14 2012, 01:56

Ну сам смотри. Сегодня ест реальный спрос на твой разгруз по хорошей для тебя цене. Иначе закажу в другом месте. Решай сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyПт Дек 14 2012, 03:19

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyПт Дек 14 2012, 04:30

Вот вы тут понаписали...
Было бы разумным такие разговоры вести в темах находящихся не в общем доступе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 42
Откуда : УФА

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyПт Дек 14 2012, 04:39

Ваня, ни чего страшного, так сказать наглядное пособие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyПт Дек 14 2012, 04:55

Да уж, наглядней некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуллик
мл. сержант
мл. сержант
Нуллик


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 36
Откуда : Уфа-Москвабад

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyСр Дек 19 2012, 16:24

Форум братуха, дай погремуху!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуллик
мл. сержант
мл. сержант
Нуллик


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 36
Откуда : Уфа-Москвабад

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyСр Дек 19 2012, 16:56

ребята, давайте придумаем мне позывной для рации!
Пишите варианты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 42
Откуда : УФА

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyСр Дек 19 2012, 17:02

Судя по последнему сезону, то неведимка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 36
Откуда : г. Уфа

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyСр Дек 19 2012, 17:22

Козырь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Нуллик
мл. сержант
мл. сержант
Нуллик


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 36
Откуда : Уфа-Москвабад

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyСр Дек 19 2012, 17:24

Димон ты по рации как будешь неведимку вызывать?... потом будет по рации в ответ ...димку, какого димку? мозги не е*ите... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 42
Откуда : УФА

Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 5 EmptyСр Дек 19 2012, 17:51

А что Нулли разлюбил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вдруг кому-то интересно.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Флуд и Юмор-
Перейти: