Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске

Перейти вниз 
+8
Гиз
Gilmann
XpaHuTeJIb
Jazz
AviLMD
Димон
Ден
Noiz
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
XpaHuTeJIb

XpaHuTeJIb


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyСр Май 02 2012, 17:48

ну тогда получается 3,4 нужно регатся,и знать точное кол-во народу кто едет и уже исходя из этого решить на чём ехать Газель или свои машины!

P.S. Я конечно за то чтоб ехать на своём авто,лучше удобнее и не от кого не зависим!Узнай пожалуйста из тех кто едет из ваших кто нить сможет поехать на своём авто?!Нужен хотя бы один навигатор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
курсант
курсант
Ден


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 32

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyСр Май 02 2012, 17:57

могу навигатор взять, своего авто нету
Вернуться к началу Перейти вниз
XpaHuTeJIb

XpaHuTeJIb


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyСр Май 02 2012, 17:58

6:30-9:30 заезд на полигон; предлагаю выехать 7 числа утром....вечером приедем разобьем лагерь, выспимся,с утра в новыми силами бодренькие в бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyСр Май 02 2012, 18:11

по поводу выезда поддерживаю. водилам мне кажется вообще тяжко придётся, особенно на обратном пути после игры.
машину взять не смогу. т.к. жена на ней к родителям поедет

навигатор есть в телефоне (навител)
вот в общем то с нашей команды пока все - я да fufaika. Авил если надумает, с Москвы я так понимаю выдвигаться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AviLMD
рядовой
рядовой
AviLMD


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyСр Май 02 2012, 20:30

Noiz пишет:
по поводу выезда поддерживаю. водилам мне кажется вообще тяжко придётся, особенно на обратном пути после игры.
машину взять не смогу. т.к. жена на ней к родителям поедет

навигатор есть в телефоне (навител)
вот в общем то с нашей команды пока все - я да fufaika. Авил если надумает, с Москвы я так понимаю выдвигаться будет.
Да, я на поезде доеду, по времени вроде нормально должно получиться, а полигон далеко от города?
P.S. Еще у Димона моя сумка с формой и разгрузом лежат и пистолет в другом чехле с, а привод я с Москвы везу (РПК)

update
Если быстро организоваться, то буду у оргров расспрашивать, как быстрее добраться до полигона ну и выбраться потом. Да и еще тут в Москве парнишка из Ижевска недавно перевелся, на праздники едет, так что сможет подсказать.

P.S.S. А ГОСТ и Скиф что молчат?
Вернуться к началу Перейти вниз
XpaHuTeJIb

XpaHuTeJIb


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 01:22

"P.S.S. А ГОСТ и Скиф что молчат?"позвоните им кто нить и всё!сегодня уже надо точно решить кто едет кто нет и на чём едем! 6: 10 финальное построение то в часов 12 выезжаем обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 04:09

ГОСТ, Скиф - дайте пацанам конкретики, че молчите-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Skif
мл. сержант
мл. сержант
Skif


Сообщения : 608
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 08:00

Прошу прощения, что не отписался, болею, да и привод сломан(((( поехать не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 10:20

Сачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
XpaHuTeJIb

XpaHuTeJIb


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 12:31

Кол-во игроков конечно не ахти....примерно от 100-150чел. от нас только 3 человека....итог нужно ехать на машинах,сегодня свою загнал в сервис вердикт,рулевые тяги,наконечники,шаровые,боязно ехать.....Постараюсь успеть поменять все это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 14:44

Вань езжайте, 4 же вас есть, не пожалеете.Там был на 3 играх, колличество ни когда больше 200 не переваливало.Несознанки нет, орги опытные, полигоны всегда свежие. Ехать херня 5-6 часов и там уже.

Вернуться к началу Перейти вниз
XpaHuTeJIb

XpaHuTeJIb


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 14:46

и тот кто приедет с москвы обратно с нами или снова в москву??
короче 2 машины есть!Палатка есть!Мангал есть!Водка есть!ЗНАЧИТ ИГРА ПРОЙДЁТ НА УРА!Зерг чёт пока ломается говорит теперь 50 на 50 что едет!от нас варгул и я точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
AviLMD
рядовой
рядовой
AviLMD


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 15:14

Я С Москвы приеду (днем 7го до полигона доберусь, с оргами договорюсь как лучше сделать) и назад тоже в Москву, игра заканчивается 9го в 6 утра поезд назад в 9:40, ну или в 16 часов еще есть, думаю что успею ))
Вообщем если наши поедут, то я приеду!
Вернуться к началу Перейти вниз
XpaHuTeJIb

XpaHuTeJIb


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Уфа

8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске   8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2012, 17:33

Ну мне 15 минут назад позвонил Noiz и предложил альтернативу http://www.forum.airsoftufa.ru/viewtopic.php?f=14&t=2084

В принцепе я не против главное чтоб народ был!Жаль только там ночной фазы нет......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
8 мая КОНТРУДАР - Открытие в Ижевске
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Транспорт на открытие
» Открытие 2011, Ебург
» Взнос на открытие в Челябинске. Строго до 01.04.2013
» БИ "Эпицентр - 15. Бросок Тигра". Открытие Челябинского страйкбольного сезона 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Мероприятия-
Перейти: