Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.

Перейти вниз 
+9
Илья Кравчук
Хруст
NZ
Chaplin
Кипиш
Гиз
Стас
Каяш
Димон
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 14 2013, 05:35

"Пионерская зарница"

Сюжет игры:
Противостояние Пионеров и Бойскаутов.

Регламент:
19 мая 2013
Регистрация с 1000 до 1100,
Построение, брифинг в 1130,
Начало игры в 1200,
Окончание не позднее 1700.
Взнос: 100р
Полигон Авдон. По сути там многие уже были. Карту выложу чуть позже.

Задачи Пионеров:
1) Не допустить захват базы* и уничтожения Вождя**,
2) Зарабатывать очки:
- За каждого убитого Бойскаута 1 очко,
- Выполнение пакетных заданий строго за установленное время***. За каждое выполненное задание 20 очков,
- Препятствовать Бойскаутам выполнять задания. За срыв одного задания 10 очков.

Задачи Бойскаутов:
1) Захватить базу* и уничтожить Вождя**,
2) Зарабатывать очки:
- За каждого убитого Пионера 2 очка,
- Выполнение пакетных заданий строго за установленное время***. За каждое выполненное задание 20 очков,
- Препятствовать Пионерам выполнять задания. За срыв одного задания 10 очков.

* Захват базы:
Чтобы захватить базу необходимо прорубить «коридор» и штурмовать базу только по этому сектору. Для этого необходимо захватить по крайней мере 2-3 укрепточки по порядку. Точки должны граничить друг с другом и захватываться последовательно. Выбор первой точки и порядок последующего захвата свободный, лишь бы соблюдалось условие «граничащих точек».
Фактом захвата базы является поднятый флаг Бойскаутов на ее территории и зачистка местности от Пионеров.
** Уничтожение Вождя:
Происходит ТОЛЬКО после того, как была захвачена и зачищена база. Вождь уничтожается в ножевом бою с командиром Бойскаутов. Бой идет до трех побед. Сам по себе Вождь командует, посему неуязвим и сидит в броневике, стрелять и бегать с ножом по полигону не может.
*** Пакетные задания:
Будут выдаваться спонтанно, а время на их выполнение будет ограничено.
В случае невыполнения задания в срок, задание будет выдано повторно спустя некоторое время.

Условия победы:
Их ровно два: очки и Вождь. Соответственно вариантов три: чистая победа одних, либо других и ничья.

Мертвяки:
Будут отдельные.
Мертвяк Пионеров находится на территории базы и отключается с момента поднятия флага Бойскаутов на ней. Время отсидки засекречено.
Мертвяк Бойскаутов находится в лесу. Время отсидки 10 мин.
По выполнению заданий время отсидки в мертвяке стороны будет уменьшаться, а время противника увеличиваться. Для Пионеров +\-1 мин, для Бойскаутов +\-3 мин. В случае срыва задания – время не меняется.

Организация:
По мере сил улучшим и расчистим дорогу к полигону, обозначим мертвяки, организуем воду, чай, навес от солнца\дождя в мертвяках. Полигон местами сложный, опасный, поэтому мы закроем киперкой опасные участки и участки куда лучше не соваться. Так же выдача платков\повязок для обозначения стороны каждому игроку. Ну и самое главное: создание с десяток укрепточек (преимущественно окопы, траншеи), и одной фичи, которую увидите уже на игре.

Игрулька позиционируется как колбасная, ну типа экшеновая. Оргами будет прослеживаться развитие событий и если где то будет вяло или выявится читерский перевес баланса - примем меры. Посмотрим как пройдет. ЖДЕМ ВАС ВСЕХ, ТОВАРИЩИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каяш

Каяш


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 14 2013, 07:43

думаю должно получится весело )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 14 2013, 11:13

Посаны , что кто еще? Каяш, мы по ходу дела в обороне будем,так что бери запасной стволик. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 14 2013, 11:40

Я пас, у меня генуборка лоджий и балконов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 14 2013, 11:50

Вот кстати зря пасуете, ребята. Как раз на таких вот маленьких играх приобретается самый бесценный опыт, на мой взгляд. Я с огромным удовольствием посетил бы это мероприятие, если бы 18-го числа Crying or Very sad - 19-го уезжаю с семьёй отдыхать, уже путёвки купили... Тем не менее, особенно касается Дэна, NZ, Казаха, Кравчука (хотя далековато для парня), Илюхе Кипишу пообкататься, Стасяну по связи закрепиться (как раз именно в таких замесах в рациях полный срач стоит). Недалеко, ненапряжно, а главное недолго. Ваще красота. Короче, я как командир акценты расставил. Очень рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипиш
рядовой
рядовой
Кипиш


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 39
Откуда : г.Уфа

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 14 2013, 13:04

Димон ,я с вами ,если только разрешите Smile)))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplin
рядовой
рядовой
Chaplin


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 45

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСр Май 15 2013, 05:00

Ну кто едет?
Наберем группу?
Вернуться к началу Перейти вниз
NZ
рядовой
рядовой
NZ


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 41
Откуда : уфа

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСр Май 15 2013, 05:53

я не могу, я работаю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Каяш

Каяш


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСр Май 15 2013, 08:41

я буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСр Май 15 2013, 08:58

Пока не знаю, 50 на 50 у меня, скажу только в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyЧт Май 16 2013, 04:36

Буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Кравчук

Илья Кравчук


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 33

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyЧт Май 16 2013, 11:33

Круто конечно=))), к стати наконец то доступ получил на сайт.... Я тоже не смогу приехать=((( курсач горит 21 числа сдавать а у меня голяк....=((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibragim
рядовой
рядовой
Ibragim


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 40
Откуда : Уфа

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyЧт Май 16 2013, 13:56

50/50!!! Известно будет в субботу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
рядовой
рядовой
Jazz


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 35
Откуда : Уфа

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСб Май 18 2013, 16:49

я пас((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
курсант
курсант
Ден


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 32

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСб Май 18 2013, 17:45

я буду, ток скинте карту, незнаю где полигон
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyПн Май 20 2013, 04:59

Ну что парни... Игра удалась. Очень удалась. И новички которые не поехали очень много потеряли. Из пяти часов игры четыре часа активных боестолкновений. Полигон 200х150 метров, 56 участников. Сказка и драйв. Ради такого я и играю в страйк. И мне не нужно переться за 500 км, чтобы покататься на БТРе за 2500 руб. Я лучше сам 300 выкину на бензин, да еще троих захвачу. А за 2500 под Уфой можно и поиграть и три дня шашлык трескать, а не плов. Короче. Я противник пафосного страйка. Лучше трижды убить одного Змееныша, чем месить говно и стрелять в маклаудов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyПн Май 20 2013, 05:08

Намек понятен, бум исправляцца!!! Фоты делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каяш

Каяш


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyПн Май 20 2013, 05:10

истину глаголят товарищ Хруст ! игра была шикарная ! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibragim
рядовой
рядовой
Ibragim


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 40
Откуда : Уфа

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyПн Май 20 2013, 14:21

Игра - супер!!! Жаль, что только трое тюльпанов было! Печалька!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каяш

Каяш


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 21 2013, 06:40

даже трое, хотя нас было четверо! тюльпанов заставили дрогнуть противника !!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 21 2013, 15:11

что то с Ибоагимом не так. То он названия команды не помнит. то количество бойцов не згает. Может ты не всех в лицо знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Май 21 2013, 15:21

Гил, у тебя слишком большие пальцы, ты на телефоне в кнопки не попадаешь. А Ибрагим просто Генерала не посчитал. Тот не был в камке и без шеврона, вот Ибрагим и ошибся маненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Кравчук

Илья Кравчук


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 33

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyВт Июн 04 2013, 13:06

А я скорее всего смогу=))))). как раз сессию закрываю на днях... думаю смогу вырваться=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСр Июн 05 2013, 04:24

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. Empty
СообщениеТема: Re: "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.   "Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон. EmptyСр Июн 05 2013, 04:44

Кравчук мочишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Пионерская зарница" К.О и компания, Авдон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАРНИЦА" 14-15 июня 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Мероприятия-
Перейти: