Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 Только ФЛУД!

Перейти вниз 
+19
Павел Кулаков
XpaHuTeJIb
Стас
Ibragim
Noiz
Хруст
Ден
AviLMD
emaxtro
Chaplin
Грин
Нуллик
Skif
Mirel
Гиз
Gilmann
ГОСТ
Димон
Denial Faraday
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyВт Мар 01 2011, 04:46

Какие нормы безопасности Гил? На лодках будут высаживаться НАТО, утопим их к чертям собачим и дело с концом))))). rofl

Шучу я... конечно безопасность превыше всего. Поэтому сделаем для них ветхий плот и пусть прикладами гребут до берега))))))))))))))))).

А вот высадка на парашютах не получится - добро не получим на такое. Даже если деньги заплатим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyВт Апр 05 2011, 18:29

Интнересный факт!

В годы Афганской войны (1979—1989) чёрным тюльпаном называли самолёт-катафалк, а красным тюльпаном — мучительную казнь.

Тюльпан — род растений.
«Тюльпан» — слэнговое название разъёма RCA для подключения аудиовидеоаппаратуры.
2С4 «Тюльпан» — российская самоходная артиллерийская установка (самоходный миномёт).
Тюльпан — береговой теплопеленгатор
Тюльпан — спутник-мишень ДС-П1-М
Тюльпан — оптический прицел 1П29 для автоматов АН-94, АК
Тюльпан — самоходная пусковая установка тактической ракеты «Филин»
Тюльпан — корабельная радиостанция
Тюльпан — посёлок, административный центр Тюльпанского сельсовета Первомайского района Оренбургской области.
Тюльпан — казахстанско-российский фильм 2008 года
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Нуллик
мл. сержант
мл. сержант
Нуллик


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 36
Откуда : Уфа-Москвабад

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyВт Апр 05 2011, 18:47

ты там эта, добавь в список страйкбольную команду из уфы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyВт Апр 05 2011, 18:53

посде бухалова в субботу и добавлю Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Mirel
рядовой
рядовой
Mirel


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 109

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПн Апр 18 2011, 16:03

Я молодец. Открыла сезон. Выяснила, что после зимы мне заново нужно учиться сидеть на байке... Вчера парни устроили мне первый урок. Теперь благодаря им я умею посылать всех на Х.Й. Бибикнул в мою сторону: "Иди на Х.Й, п...с!", глянул косо: "Иди на Х.Й, м..ла!"... нервы целее будут. Мои. А вы теперь поосторожнее со мной будьте. Я теперь на Х.Й посылать умею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПн Апр 18 2011, 16:21

вот тебе нетебе ))) А мы только только ввели в команде цензуру )))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Mirel
рядовой
рядовой
Mirel


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 109

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПн Апр 18 2011, 16:27

Значит, заново переучивать будете Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПн Апр 18 2011, 18:03

Не надо переучивать. Сейчас переучим, а потом... отвечать придется))).Тьфу-тьфу-тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel
рядовой
рядовой
Mirel


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 109

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 16:46

В "Паспорте бойца" решила не писать, чтобы тему не засорять - еще забанете за флуд. Но то, что вы тайну моего возраста соблюдаете почище меня - это трогает, да))))))) Даже когда сама пишу год рождения, Гил (это же ты сделал, Гил?! Laughing ) тактично закрывает циферки звездочками)))) Улыбнуло)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 17:22

ну вроде только я успел разгядеть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Mirel
рядовой
рядовой
Mirel


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 109

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 17:32

Храни этот секрет, как свой собственный rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуллик
мл. сержант
мл. сержант
Нуллик


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 36
Откуда : Уфа-Москвабад

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyЧт Май 19 2011, 18:29

Так впомнить поржать Smile особенно нраица пункты 6 и 9


НАРГ, командующий силами НОАК, пишет:

тут некоторые товарищи высказывают мне в личной почте мнения, что, мол, им нужны уже указания и планы. мол, им нужны уже карты и направления ударов. мол, им нужны уже сетки радиочастот и обьяснение системы управления. мол, им нужна закрытая комната..

отвечаю ЗДЕСЬ (глядишь Нато подумает что мы тут все такие суперпупер, как начнет усердно готовиться - и на игре станет исчо интереснее).

1. структура группировки продумана и продумана она хитрым, но очень простым и надежным способом.

2. назначены ключевые штабные и командные должности.

3. планы местности готовы и привязаны к этой самой местности.

4. планы и директивы по ним готовы и продолжают совершенствоваться.

5. связь в командном звене продумана.

6. система распознавания свой-чужой в ночное время суток готова.

7. командование постоянно и напряженно думает о грядущем сражении, и поэтому заявляет - планы и указания по ним будут простыми, прямыми и однозначными.

8. все это, В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, будет передано командирам незадолго до начала вторжения. и никак иначе.

9. страда боевая предстоит тяжелая и очень интенсивная - продумана ротация подразделений и соединений - повоевать по полной придется всем, абсолютно.

ЗЫ. сразу говорю - забудьте такие понятия как волюнтаризм, коллегиальность, либерализм, не спрашивайте с командования - это оно будет спрашивать по выполнению боевых задач. а при необходимости принуждать к выполнению приказов. и никак иначе (разумеется эта последняя тирада не адресована крепким дисциплинированным командам). если кто-то считает что командование не должно опираться на принцип единоначалия, если кто-то считает что командование должно спрашивать чьего-то совета и одобрения, принимать во внимание точку зрения малоизвестных ему, командованию, людей. то пусть эти люди выносят на рассмотрение своего кандитата и организуют ему "выборы". если останусь я, то прошу всех иметь ввиду - у меня компромисов не будет. я прекрасно понимаю, что нашей массе очень далеко до самого захудалого батальона (за исключением отдельных вкраплений "крепких" команд). но спрос будет именно как с батальона. и никак иначе.

готовьтесь, товарищи. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ



Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyЧт Май 19 2011, 18:57

Ну видать Тюльпан с Уфы как бы не входил во ВСЕХ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skif
мл. сержант
мл. сержант
Skif


Сообщения : 608
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyЧт Май 19 2011, 19:46

видимо мы были единственной крепкой дисципоинированной командой с которых просто нечного было спрашивать lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОСТ
Дружише
Дружише
ГОСТ


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-07-29

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПт Май 20 2011, 03:58

А по моему - любой план на войне летит к черту с первой же выпущенной пулей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПт Май 20 2011, 06:43

Систему распознавания свой -чужой видимо знал только НАРГSad... ..... .......!!!
Если то что мы орали про бывшего руководителя страны и было то что он придумал, то это вообще крутоSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПн Май 23 2011, 09:26

Будь это реальный бой, с реальными китайцами, НАРГа давно бы свои расстреляли за измену родине. В Китае так все сурово.

Хоть он и пишет что все было готово и связь и прочее... на игре этого не было видно. Мы могли победить еще в первый же день, выгнать проклятых американцев с освободить оккупированный Тайвань.

А вот насчет спроса как с батальона - я не понял. О чем Нулли писал? Разжуйте плиз)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуллик
мл. сержант
мл. сержант
Нуллик


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 36
Откуда : Уфа-Москвабад

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПн Май 23 2011, 12:14

Это всё Нарг писал, моё только сверху!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПт Июн 17 2011, 10:24

Серега Серый Серьга Душман заканчивай в теме про игру писать про свое фирменное наименование. Давай здесь. Определись уже с названием. Но по моему из тебя Душман, как из меня Осама бен Ладен ШАлун
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПт Июн 17 2011, 10:43

А кито у вас душман теперича?)))). А где спрашивается русские Ваньки, Егоры и Николаи?))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПт Июн 17 2011, 10:50

Знаем мы одного Николая он таки совсем не Русский ))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Skif
мл. сержант
мл. сержант
Skif


Сообщения : 608
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyПт Июн 17 2011, 19:34

Таки да lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplin
рядовой
рядовой
Chaplin


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 45

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyСб Июн 18 2011, 12:10

Вообщем буду "chaplin" (хот как-то созвучно с фамилией и хороший ник) ВО!


Последний раз редактировалось: Сергей (Вс Июн 19 2011, 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplin
рядовой
рядовой
Chaplin


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 45

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyСб Июн 18 2011, 12:14

GILMANN поменяй пожалуйста ник сам не понял как pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

Только ФЛУД! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 5 EmptyВс Июн 19 2011, 06:11

Серега, загадочная русская душа, ты как пришел к этому? bom
Хотя...Я знаю! Это на тебя переход в тему "Флуд" так повлиял!
Но теперь уже ничего не исправить...
"Рядовой Чаплин, приступить к зачистке периметра!" "Есть!" Играет музыка из старого доброго кино, все становится черно-белым и тут Серега : Хруст

p.s.В следующий раз когда тебя посетят творческие мысли, исключи распитие спиртных напитков, или позови меня, я постараюсь максимально уменьшить твою дозу, друг. preved
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Только ФЛУД!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Флуд и Юмор-
Перейти: