Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 Вдруг кому-то интересно.

Перейти вниз 
+14
Павел Кулаков
Ibragim
AviLMD
Noiz
Стас
Хруст
Нуллик
Кипиш
Димон
DAOKER
Гиз
Gilmann
ГОСТ
Азат
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyВт Дек 11 2012, 14:23

Гиз пишет:
Ты, Дим, со мной таким тоном не говори, я с тобой из одного котелка кашу не жрал и ничего полезного от тебя, кроме гонора, еще не видел
по аналогичным причина прошу со мной в таком тоне
Гиз пишет:
Короче, ворованный, вся команда одета по Уставу.
так же не разговаривать.

Гиз пишет:
Ты можешь покупать себе все, что тебе угодно. Хочешь в цифре, купи в цифре, пусть будет, как говориться. Тебе от Тюльпанов-то чего надо? Чтобы все купили и оправдали твои затраты, чтобы они не были бессмысленными чтоли? Я тебя понять не могу...

А вообще, исключительно из вредности, мне не разрешили один раз - хер че получите

я себе не покупал и не собираюсь пока покупать никакого другого разгруза, я всего лишь внес предложения обсудить возможность использования УМБТС в цвете "русская цифра" так как: 1.именно в этой расцветке данная ЖТУ поступает в ВС РФ, 2 Данный комплект можно приобрести значительно дешевле чем то, что нам необходимо покупать по стандартам команды сейчас. Что в перспективе,как я думаю, должно привести к большему приходу новых участников и как следствие к увеличению нашего присутствия как на местных играх так и на играх в других регионах. 3. При наличии полного комплекта подсумков новые бойцы будут выглядеть лучше чем когда подсумки докупаются постепенно. 4. Уже с метров 5-6 сложно рассмотреть какого цвета жилет и подсумки так как пиксельный рисунок сливается в сплошной зелёный так что внешний вид команды не сильно пострадает.
При том я вообще не виду речь о том что всем теперь разгруз менять надо.

И вот вместо спокойного обсуждения этих доводов я получаю поток негатива от тебя с Гилом в том ключе что типа ты говно, да как смеешь что то тут предлагать, "Тебе от Тюльпанов-то чего надо?", мы уже всё давно решили что будем носить только в оливе потому что он типа ликвидней и к другим комкам подходит. Это *нецензурная брань* какой то, я *нецензурная брань* с вас "товарищи"! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyВт Дек 11 2012, 15:04

Нойз, вот купишь ты или другий новичек за 3700 на ганзе разгруз. А другие где дешевле покупать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyВт Дек 11 2012, 15:21

Стас пишет:
Нойз, вот купишь ты или другий новичек за 3700 на ганзе разгруз. А другие где дешевле покупать будет?

там с ними ситуация такая же как с брониками, продавцов которые ими барыжат не один и не два. А если вдруг кончатся всегда есть возможность в техникоме заказать либо подождать пока появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyВт Дек 11 2012, 15:48

И там и там ждать. И все ради того, что бы увешаться рюкзаками и сухарками и выглядеть круто. БРЕД. Полный
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyВт Дек 11 2012, 16:00

Стас пишет:
И там и там ждать. И все ради того, что бы увешаться рюкзаками и сухарками и выглядеть круто. БРЕД. Полный


Хм... Взрослые люди бегающие в игрушечными автоматами стреляющими пластмассовыми шариками, всерьез обсуждающие пластиковый НРС - я называю это ХОББИ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyВт Дек 11 2012, 16:19

biggrin24
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyВт Дек 11 2012, 17:12

Noiz пишет:
Стас пишет:
И там и там ждать. И все ради того, что бы увешаться рюкзаками и сухарками и выглядеть круто. БРЕД. Полный


Хм... Взрослые люди бегающие в игрушечными автоматами стреляющими пластмассовыми шариками, всерьез обсуждающие пластиковый НРС - я называю это ХОББИ. Smile
Одно дело хобби, а другое ради рюкзака и сухарки менять стандарты комманды. И экономии на этом для одного человека. Это эгоизм. Гольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyСр Дек 12 2012, 04:00

Нашел эту объяву дешевую якобы. Там далеко не полный комплект нужных подсумков, а именно 4 под магазимы, без ропов, 4 гранатных - ок, подходит. 2 универс - ну 50/50. Сухарка и боевой рюкзак - дело сугубо опциональное. Еще придется докупать под рацию, под флягу, под саперку. И все с техинкома, т.к сложно отдельно найти. А с техинкома оч долго ждать. И смысл тогда дергаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyСр Дек 12 2012, 04:18

Noiz пишет:
Гиз пишет:
Ты, Дим, со мной таким тоном не говори, я с тобой из одного котелка кашу не жрал и ничего полезного от тебя, кроме гонора, еще не видел
по аналогичным причина прошу со мной в таком тоне
Гиз пишет:
Короче, ворованный, вся команда одета по Уставу.
так же не разговаривать.

А я повторюсь, что ты пока еще ничего такого не сделал, чтобы с тобой по-другому разговаривать, Дим. Хочешь быть в команде, будь в команде и почет тебе и уважение и от бойцов и от командира. Ты же хочешь быть в команде, но как Украинка "ридна, нэзалэжна и самостийна". Так что, если хочешь внести свое предложение и получить толковый ответ, будь проще, воин.

Если интересно всем остальным, то мне лично абсолютно по барабану в чем будет боец в плане разгруза, будь то РПСка или УМБТС или "ливчик", главное, чтобы он чувствовал себя комфортно во время игры, не испытывал неудобства во время бега, стрельбы, ползания и т.п. Главная цель в страйкбольной игре - выполнить поставленную задачу, а не настрелять кучу фрагов или щеголять внешним видом, типа вот я, короче, на 99% соответствую реалии, я короче тру и т.д.

Если все остальные будут непротив внесения изменения, ради Бога, но мне кажется с этим должны быть согласны все до единого.

А по поводу моего тона к тебе - пока другого тона от меня, в страйкболе я имею в виду, ты не дождешься, Дим. Пока я не увижу тебя в команде, не дождешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyСр Дек 12 2012, 16:33

Гиз пишет:

А я повторюсь, что ты пока еще ничего такого не сделал, чтобы с тобой по-другому разговаривать, Дим.

а я так и буду на твоё хамство отвечать так как считаю нужным.

Гиз пишет:
Ты же хочешь быть в команде, но как Украинка "ридна, нэзалэжна и самостийна".

ты о чем вообще, конкретно скажи что тебя не устраивает, поэт блин Laughing

Только давай без своих хотелок и фантазий - у нас хобби, "игра друзей", а не садо мазо клуб с доминированием. У меня на работе начальников хватает.





Вернуться к началу Перейти вниз
ГОСТ
Дружише
Дружише
ГОСТ


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-07-29

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyСр Дек 12 2012, 17:39

аКститесь товарищщи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Кулаков

Павел Кулаков


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 46

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 02:47

Добрый день! я для вас ни кто, но с мнением комаедира согласен! ""Главное, чтобы н чувствоватьл себя комфортно во время игры, не испытывал неудобства во время бега, стрельбы, ползания и т.п."!!!!!!!!!!!!!!! Можно круто выглядеть но выполнять поставленную задачу абы как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 03:31

Павел Кулаков пишет:
Добрый день! я для вас ни кто, но с мнением комаедира согласен! ""Главное, чтобы н чувствоватьл себя комфортно во время игры, не испытывал неудобства во время бега, стрельбы, ползания и т.п."!!!!!!!!!!!!!!! Можно круто выглядеть но выполнять поставленную задачу абы как!

Похвальный пост, быть согласным с командиром это хорошо)))))))). Шучу)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Кулаков

Павел Кулаков


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 46

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 03:48

Просто когда бегаешь в красивом но постоянно болтающемся как то хреново выполнять задачи...... Сталкивался с этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 03:59

Не Паш. Ты лучше соглашайся с нашим командиром, а то он тебя как меня будет белой клюквой кормить, а я её и красную-то не очень жалую... Кстати, коммандер... "Мушку спили на пестике" (с) Very Happy. А по поводу удобства выполнения задачи... Говорят форма у амеров удобнее, да и разгруз эргономичнее. Но как бы мы приняли определенный стандарт для нашей команды. Или я где-то ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 04:02

Чтоб не болталось затягиваться нужно, а не ходить как дембель с ремнем под пузом. А УМТБС ничего себе разгруз если правильно все сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Кулаков

Павел Кулаков


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 46

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 04:09

КЛЮКВУ Я НИ КАКУЮ НЕ ЛЮБЛЮ Shocked !!!! А ВОТ НАСЧЕТ амеров - у них что форма что аммуниция всегда лучше нашей.....там видимо о бойце думают а не о деньгах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 04:20

Noiz пишет:
Гиз пишет:

А я повторюсь, что ты пока еще ничего такого не сделал, чтобы с тобой по-другому разговаривать, Дим.

а я так и буду на твоё хамство отвечать так как считаю нужным.

Гиз пишет:
Ты же хочешь быть в команде, но как Украинка "ридна, нэзалэжна и самостийна".

ты о чем вообще, конкретно скажи что тебя не устраивает, поэт блин Laughing

Только давай без своих хотелок и фантазий - у нас хобби, "игра друзей", а не садо мазо клуб с доминированием. У меня на работе начальников хватает.






Noiz пишет:
Гиз пишет:

А я повторюсь, что ты пока еще ничего такого не сделал, чтобы с тобой по-другому разговаривать, Дим.

а я так и буду на твоё хамство отвечать так как считаю нужным.

Гиз пишет:
Ты же хочешь быть в команде, но как Украинка "ридна, нэзалэжна и самостийна".

ты о чем вообще, конкретно скажи что тебя не устраивает, поэт блин Laughing

Только давай без своих хотелок и фантазий - у нас хобби, "игра друзей", а не садо мазо клуб с доминированием. У меня на работе начальников хватает.






Причем здесь слово "поэт" не понимаю. Ну да ладно...

Короче, Дим, скажу тебе прямо: ты определенно мне не нравишься. Чтобы ты понял, ты мне не нравишься как боец команды, а не как человек (что ты за человек, я не знаю).
Можно в сотый раз затерерть тему, хотя это будет полезно для вновь прибывших. Команда Тюльпан становится игровым боевым подразделением с момента посадки в авутобус (если выездная игра) либо с момента прибытия в лагерь (если местная). В этот момент я - ваш командир, Димон - наш старшина и мой зам. Если я или Димон сказали, что от кого-то нужна вода, от кого-то дрова, очередь на регистрацию и т.п., то это должно исполняться непременно, без разговоров. В таком случае у нас у всех, т.е. у КОМАНДЫ своевременно будет свежая вода во фляжках, костер, кипяток, горячая еда и время собраться, подготовить снарягу и оружие и покемарить после дороги. И никого это не оскорбляет и не уничижает каким-то образом, потому что это надо сделать, сделать для всех. Потому что это - КОМАНДА.
Приведу пример: есть у нас один боец-воин просто неуправлемый в плане дисциплины Устава команды, но еще будучи простым студентом, не имея работы, он первый скидывал в общий котел свои несчастные две луковицы, пару банок тушняка, четверть хлеба, которые купил на заемные деньги еле-еле, молча шел в лес, нес дрова на всех, разводил костер, разливал воду по фляжкам для каждого из нас и при этом не чувствовал себя униженным или оскорбленным, от нас же ему уважение и низкий благодарственный поклон за то, что он настоящий боец КОМАНДЫ, настоящий МУЖИК, а еще и отменный игрок. И таких ребят у нас... да все такие, все в КОМАНДЕ. Тебя, Дима, а пока в нашей КОМАНДЕ просто не вижу. Если сегодня, из-за того, что тебе сказали принести для всех воды, ты видишь нашу команду как клуб садо-мазо с доминированием, то ты просто... я даже не знаю... я, короче, не понимаю, что ты тогда делаешь в команде, ну честно, не понимаю. Хобби? Да, хобби, согласен. Это такое хобби, моделировать боевое военное подразделение, где всем хочется не только играть в страйкбол, но и спать, срать, пить и жрать и еще море всяких бытовых простых мелочей.

Если тебе этого не понятно, то не надо при всех называть КОМАНДУ плохими словами. Ребята могут обидеться.





Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Кулаков

Павел Кулаков


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 46

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 04:33

Как в любом военном подразделении (даже если это всего лишь игра) ДИСЦИПЛИНА должна быть жесткой! Командир на то и командир! Читай "устав": п. 1. командир всегда прав. п.2 если не прав смотри п.1. А если что то не нравится не мучайся сам и не мучай других!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 04:52

Паш. "Белая клюква" - это наш страйкбольный боеприпас. Белые шары диаметром 6 мм. А амеры думают как раз о деньгах. Подготовка бойца стоит гораздо дороже любой экипировки. И терять кучу бабла, потраченного на подготовку, из-за того что его убили из-за неудобной разгрузки они не хотят. Вот и стараются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 05:13

Павел Кулаков пишет:
Как в любом военном подразделении (даже если это всего лишь игра) ДИСЦИПЛИНА должна быть жесткой! Командир на то и командир! Читай "устав": п. 1. командир всегда прав. п.2 если не прав смотри п.1. А если что то не нравится не мучайся сам и не мучай других!

Нет, ну этот парень мне определенно нравится, а))). Прям я не могу и все тут))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Кулаков

Павел Кулаков


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 46

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 05:23

Просто кто служил или работал.....тот это понимает и осознает! Без этого ни куда! Тогда лучше дома сидеть и вкомпе резаться......................
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 05:24

Гиз пишет:

Команда Тюльпан становится игровым боевым подразделением с момента посадки в авутобус (если выездная игра) либо с момента прибытия в лагерь (если местная). В этот момент я - ваш командир.

вот это я и имел в виду говоря про твои хотелки. в уставе ясно написано "Вне игры все члены команды равны между собой в независимости от занимаемой должности и звания"
То что ты единолично принял решение, что игра у нас начинается с автобуса, это твои проблемы. В уставе это не регламентируется и командой не обсуждалось. При этом я бы даже принял это как негласное правило еслиб ты сам ему следовал и вел себя как подобает командиру на игре, но вместо этого в автобусе ты практически только тем и занимаешся, что прямо запрещено страйкбольными правилами Smile

Гиз пишет:

Если я или Димон сказали, что от кого-то нужна вода, от кого-то дрова, очередь на регистрацию и т.п., то это должно исполняться непременно, без разговоров. В таком случае у нас у всех, т.е. у КОМАНДЫ своевременно будет свежая вода во фляжках, костер, кипяток, горячая еда и время собраться, подготовить снарягу и оружие и покемарить после дороги. И никого это не оскорбляет и не уничижает каким-то образом, потому что это надо сделать, сделать для всех.
а вот это называл твоими фантазиями
я совершенно не отвергаю добровольную коолективную деятельность по обустройсву лагеря или взаимопомощь, более того я в этом всегда учавствовую.
Ты заметь никто кроме тебя мне по этому поводу и по поводу "незалежности" ничего не предьявляет, в том числе те с кем я участвовал в большем числе игр чем с тобой. не кажется ли тебе это знаком, что твое мнение необьективно?


Последний раз редактировалось: Noiz (Чт Дек 13 2012, 05:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Кулаков

Павел Кулаков


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 46

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 05:27

РЕВЛЮЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вдруг кому-то интересно.   Вдруг кому-то интересно. - Страница 4 EmptyЧт Дек 13 2012, 05:47

Павел Кулаков пишет:
Просто кто служил или работал.....тот это понимает и осознает! Без этого ни куда! Тогда лучше дома сидеть и вкомпе резаться......................

Согласен с этим полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вдруг кому-то интересно.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Флуд и Юмор-
Перейти: