Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 "Вьетнам. Побережье Сайгона"

Перейти вниз 
+8
Хруст
ГОСТ
Гиз
Нуллик
Ден
AviLMD
Димон
Noiz
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyСр Июн 13 2012, 21:37

Взято отсюда: http://forum.airsoftufa.ru/viewtopic.php?f=14&p=24343#p24343


"Вьетнам. Побережье Сайгона".


Срок проведения: 17 июня 2012 года.

Полигон база Солнечная (Уфа, Мечникова 101/2), по дороге в Шакшу.

Регистрация: 11:00.
Построение: 12:00.
Начало игры: 12:30.
Перерыв: 16:00.
Вторая фаза игры: 17:00.
Окончание: ориентировочно 20:30.

Игровой взнос: 250 рублей.

На игре будет питьевая вода (около 100 литров), планируется бесплатное питание (суп + салат), возможно еще и чай. Поэтому просьба брать с собой тарелки, ложки и кружки.

Рядом есть речка и пляж, если вы не против искупаться, то берите с собой плавки/купальники))).

В лесу много диких и голодных комаров. Поэтому берите защиту от насекомых.

Правила:

1. http://www.airsoftgun.ru/rules (будет проводиться хронометраж).
2. Используются только сертифицированные гранаты. Дымы запрещены.
3. Одиночки допускаются только в составе команд.
4. Запрещается бить стекла намерено!
5. Запрещается выходить за пределы обозначенной игровой зоны!
6. Запрещается пить на игре алкогольные напитки, только после игры.

Сюжет:

Где-то на побережье Сайгона…

Внезапно завыла сирена и откуда-то с востока, в небо устремились две огненные струи. Они взлетели так высоко, что превратились в две малозаметные точки. Две огненные точки, закручивающиеся по спирали летели до тех пор, пока не исчезли совсем. И вот все стихло.

По-прежнему водная гладь реки, не предвещала ничего необычного. Где-то в чаще зашуршали птицы. Лишь ветер, все пытался сорвать с тщательно замаскированного укрытия его лиственное покрывало.

Внезапно тишина наполнилась нарастающим гулом. И вот из-за крон деревьев на мгновение появился падающий самолет. Проносясь мимо равнодушных деревьев, он рухнул брюхом наземь и развалился на части. Когда пыль осела, самолет было не узнать, настолько он был искорежен.

А тем временем, из-за кустов начали выглядывать люди, замаскированные под причудливые изваяния природы. Среди листьев очень трудно было разглядеть торчащие дула автоматов, которые напоминали замученные временем сучья деревьев. Они показывали руками куда-то ввысь. Объектом их интереса был купол парашюта, который стремительно приземлялся к земле.

Еще пару минут, и находящийся в панике пилот оказался на земле, окруженный противником. Один, на чужой для него территории, без связи и без надежды на спасение...

Задачи:

НАТО:

1. Закрепится на берегу. Захватить доты, обеспечивать охрану технику, пока тот в течении 5 минут меняет флаг.

Если противник отбил доты и флаг до истечения 5 минут, то флаг ставится на место любым бойцом Вьетнама.

2. Найти место падения самолета. Техник меняет флаг 5 минут. Если противник отбил самолет и флаг до истечения 5 минут, то флаг ставится на место любым бойцом Вьетнама. После обследования самолета техник выяснит, что с самолета изъята пусть и поврежденная, но секретная аппаратура.

3. Найти пилота (его координаты будут лежать на месте крушения самолета). Отбить пилота, донести его до дотов. Нести/вести пилота могут только не менее двух человек. В безопасном месте пилот поведает координаты радара.

Перерыв в игре.

4. После перерыва в игре, НАТО должно найти радар и отключить его. Отключается техником, в течении 5 минут.

5. Техник на радаре находит координаты базы, где находится секретная аппаратура, снятая с самолета. Нужно найти базу и захватить ее. Уничтожить аппаратуру, этим займется техник. Время смены флага 5 минут.

6. Эвакуация. Все бойцы НАТО отходят к дотам, где должны удержаться в течении получаса. После удержания дотов с флагом, эвакуация считается выполненной. И тогда сторона выигрывает.

Вьетнам:

1. Удерживать доты любой ценой. Если противник отбил доты и флаг, то бойцы Вьетнама выходящие из мертвяка, перемещаются на точку падения самолета.

2. Удерживать точку падения самолета любой ценой. Если противник отбил точку, то бойцы Вьетнама выходящие из мертвяка, перемещаются на место допроса пилота.

3. Удерживать пилота в заложниках любой ценой. Пилот не убиваем. Не допустить освобождения пилота. В случае освобождения пилота, наступает перерыв в игре.

4. Удерживать радар любой ценой. В случае захвата радара и его отключения, бойцы Вьетнама выходящие из мертвяка, перемещаются на базу.

5. Удерживать базу любой ценой. Не допустить уничтожения секретной аппаратуры. В случае захвата и уничтожения аппаратуры, возврат бойцов Вьетнама в мертвяк.

6. Погоня за бойцами НАТО. Захватить доты, сменить флаг (меняется любым игроком Вьетнама, после 5 минут удержания дотов под контролем Вьетнама), уничтожить противника и не дать завершить эвакуацию. В случае если НАТО не смогло совершить эвакуацию, сторона Вьетнам выигрывает.

Примечания:

Атака/удержание ключевых точек происходит строго по сценарию. Запрещено удерживать/захватывать две и более точек одновременно. Приступать к захвату следующей точки возможно только после того, как предыдущая точка была захвачена. Это сделано для того, чтобы обороняющаяся сторона не держала всю игру некоторых бойцов на дальних рубежах, а чтобы бой шел одновременно одной стороной против другой на одной только точке, пока она не будет захвачена по сюжету. Это добавит в игру драйв и исключит возможные "застои" резервных сил на дальних рубежах.

Игровые персонажи:

Техник на стороне НАТО. Пилот НАТО, которого пытают вьетнамцы. Оба персонажа отыгрываются организаторами. Техник убиваем, возрождается также как и бойцы НАТО. Пилот не убиваем.

Мертвяк:

У каждой стороны свой. У стороны Вьетнам - мгновенный респаун. У стороны НАТО - 1 минута. Время плавающее. В любое время организаторы могут изменить время, для баланса игры.

Игровые ограничения:

"Механоиды" могут носить сколько угодно механ, заряжаться где угодно. "Бункерасты" заряжаются только в мертвяке под контролем организатора по 150 шаров в бункер. Можно иметь сколько угодно бункеров, но в каждый бункер должно быть заряжено не более 150 шаров. Бункер + механы = автоматически действует правило "бункерастых" - зарядка только в мертвяке. Либо носите только механы. Зарядка бункера вне мертвяка, либо без контроля организатора приравнивается к несознанке, и влечет за собой удаление бойца с полигона до конца игры.

Овертюнщикам на заметку. Если привод превышает допустимые пределы по правилам:

Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
Помповые ружья - 120/95 м/с*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) - 120/95 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (средних габаритных размеров) - 130/100 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*

то данный боец обязан играть только на одиночном огне. Ну, естественно, превышение тюна свыше 172,5м/с влечет удаление игрока с полигона до конца игры.

Схема проезда:

"Вьетнам. Побережье Сайгона" 174651487

"Вьетнам. Побережье Сайгона" 174651489

Границы игровой зоны отмечены желтым (в сторону реки):

"Вьетнам. Побережье Сайгона" 174651491
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 05:31

Ну что парни, кто что думает??? Я хочу поехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 05:40

Тоже поеду
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 06:16

Ну что остальные ? все наигрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiz
рядовой
рядовой
Noiz


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 39

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 06:38

Игра в воскресенье, кстати, прошу обратить внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
AviLMD
рядовой
рядовой
AviLMD


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Уфа

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 07:45

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 09:07

Так уже трое
КТО ЕЩЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
курсант
курсант
Ден


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 32

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 09:28

я поеду
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуллик
мл. сержант
мл. сержант
Нуллик


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 36
Откуда : Уфа-Москвабад

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 11:49

Вот и лагерь в Максимовке.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 13:25

Я тоже очень хочу поехать, просто очень хочу поехать. Нулик, это не лагерь в Максимовке, это турбаза Солнечная по дороге в Шакшу, хозяина которой я так и не смог найти, а Даока тоже не смог найти, а просто ЧОПовцам дал деньгу и все, т.е. о данном мероприятии даже Опрганы не знают. Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОСТ
Дружише
Дружише
ГОСТ


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-07-29

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 17:49

Гииз всее знает! Я видимо еду
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 18:23

Буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
рядовой
рядовой
Jazz


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 35
Откуда : Уфа

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyЧт Июн 14 2012, 19:45

может и я буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 04:51

Гиз пишет:
Я тоже очень хочу поехать, просто очень хочу поехать. .

Ну а поконкретнее, ты будешь или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 05:23

Итого
1.Димон
2.Нойз
3.Авил
4.Хруст
5.Гост
6.Фрол.
7.Гиз уточни

Гил,Нулли, Скиф!???Остальные что молчат.????
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplin
рядовой
рядовой
Chaplin


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 45

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 05:50

scratch [quote="Гиз"], хозяина которой я так и не смог найти, а Даока тоже не смог найти, а просто ЧОПовцам дал деньгу и все, т.е. о данном мероприятии даже Опрганы не знают. Вот так вот.[/quote]
Вот этот вопрос тоже интересен. Как писали на синей конфе вопрос по гражданским как будет решаться? Там пляж и в такую погоду народу там возможно будет много, а как я понял обозначений что частная территория нет и ограждения. Как бы не нарваться на неприятности в виде пьяных отдыхающих в неадеквате и в последствии разбирательств с полицией.
А одних устных договоренностей с каким-то ЧОПом.... Вдруг не помогут scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
AviLMD
рядовой
рядовой
AviLMD


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Уфа

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 08:46

Chaplin пишет:
scratch
Гиз пишет:
, хозяина которой я так и не смог найти, а Даока тоже не смог найти, а просто ЧОПовцам дал деньгу и все, т.е. о данном мероприятии даже Опрганы не знают. Вот так вот.
Вот этот вопрос тоже интересен. Как писали на синей конфе вопрос по гражданским как будет решаться? Там пляж и в такую погоду народу там возможно будет много, а как я понял обозначений что частная территория нет и ограждения. Как бы не нарваться на неприятности в виде пьяных отдыхающих в неадеквате и в последствии разбирательств с полицией.
А одних устных договоренностей с каким-то ЧОПом.... Вдруг не помогут scratch
Если территория будет "киперкой" обтянута, будут висеть предупреждающие объявления, и ЧОПовцы будут, которые смогут пояснять гражданским, что тут частная территория, то возможных проблемы будут сведены к минимуму.

ОБНОВЛЕНО

Собственно орги уже продумывают этот вопрос.

CROSS02 пишет:
Мы попытаемся огародить территорию и поставить предупреждающие знаки.


Последний раз редактировалось: AviLMD (Сб Июн 16 2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplin
рядовой
рядовой
Chaplin


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 45

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 11:05

Слово попытаемся как то не успокаивает. Реально я узнал у человека живущего на вологодской рядом с выездом на шакшу. Купаться туда очень много народу с того района ездит. т.к. мест там мало на уфимке, на мельничном грязновато, и особо некуда больше ездить.
Хотя я могу и ошибаться.
Но думаю, что киперка и какие-то люди в лесу в форме ЧОПа или камуфляже на свободной. а не частной территории не остановят работяг побухать на речьке. Скорее они работяги или их жены с детьми вызовут полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
AviLMD
рядовой
рядовой
AviLMD


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Уфа

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 12:39

Цитата :
Все будут предупреждены. Тем более охранники из охранного агентства обещали следить за территорией прилегающей к границе с дачными домиками, чтобы никто не шастал. Мы же будем следить за территорией санатория Акбузат, чтобы оттуда люди не заходили на территорию. Ну естественно сам пляж. Все продумано.
посмотрим как будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibragim
рядовой
рядовой
Ibragim


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 40
Откуда : Уфа

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 14:59

Я возможно буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОСТ
Дружише
Дружише
ГОСТ


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-07-29

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyПт Июн 15 2012, 16:41

Даокер: Чтобы товарищ Угрюмый не переживал, мероприятие согласовано с органами МВД, которым было предоставлено уведомление о проведении мероприятия. Всем спасибо за внимание. don-t_mention
Вернуться к началу Перейти вниз
AviLMD
рядовой
рядовой
AviLMD


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Уфа

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyСб Июн 16 2012, 15:53

Димон пишет:
Итого
1.Димон
2.Нойз
3.Авил
4.Хруст
5.Гост
6.Фрол.
7.Гиз уточни

Гил,Нулли, Скиф!???Остальные что молчат.????
Сколько нас в итоге едет на игру и кто на чем и во сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyСб Июн 16 2012, 17:48

Не еду. Разгребаю дела после отпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyВс Июн 17 2012, 18:10

Нашел в машине после игры черный Мидланд и ремень-трехточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplin
рядовой
рядовой
Chaplin


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 45

"Вьетнам. Побережье Сайгона" Empty
СообщениеТема: Re: "Вьетнам. Побережье Сайгона"   "Вьетнам. Побережье Сайгона" EmptyВс Июн 17 2012, 18:52

Ремень возможно ГОСТа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Вьетнам. Побережье Сайгона"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Мероприятия-
Перейти: