Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 Сталкер: «Зов Припяти!»

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГОСТ
Дружише
Дружише
ГОСТ


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-07-29

Сталкер: «Зов Припяти!» Empty
СообщениеТема: Сталкер: «Зов Припяти!»   Сталкер: «Зов Припяти!» EmptyЧт Июл 05 2012, 16:35

РОЛИК ПО ПРЕДСТОЯЩЕЙ ИГРЕ ЗДЕСЬ -

https://youtu.be/oBwq6jq-XSA

ВНИМАНИЕ! организаторы успели снять видео только в кинотеатре.
Сюрпризом остаётся завод Юпитер! Ролик о нём уже после игры. 20 000 м2 заводских площадей.

Сталкер: «Зов Припяти!»



Страшной силы удар берцем в лицо, опрокинул Серого, он упал с табурета навзничь. Рефлекторно он дернулся закрыть голову, но руки были крепко связаны за спиной.
- Поднимите этот кусок радиоактивного мяса! – прорычал офицер – Мы еще не договорили, что бы ему подыхать! Сержант! Освежи этого «героя» водой, проявим уважение к сталкеру! И продолжим культурный диалог. Съязвил военный.
Волна холодной воды вернула его сознание. В висках колоколом стучала боль. Казалось еще немного и черепная коробка взорвется. Лицо превратилось в страшную маску. Он чувствовал, как на колени капает кровь.
Уже четыре часа допроса у него в голове вертелась только одна мысль: «Быстрее бы сдохнуть!».
Все сталкеры на Кордоне знали, как был жесток и лют на расправу командир военного спецназа.
«Уж лучше под Контролера, попасть, чем на допрос к подполковнику Захарову!» поговаривали меж собой новички.
Он совершенно глупо попал в этот раз.
Сколько ему не говорили ветераны: «Не води туристов в ЗОНУ! И людей погубишь, и сам пропадешь!»
Нет, он почему-то в этот раз согласился провести одного очкарика до Болотного Доктора.
Сам Серый, уже четвертый год бегал от военного спецназа. Два раза попадал в комендатуру. Захаров предупреждал его, перед тем как выпустить, что третий раз снимет с него шкуру с живого! А теперь еще и этот нейтрализатор.
Нет.
Это не он вырезал ту экспедицию в Припяти – когда, исчезло несколько ученых, и вырезали весь военный конвой, но часть нейтрализатора нашли, при обыске у него. И крыть тут было нечем.
Бармен предупреждал: «Смотри, Серый… если свои вычислят у тебя часть нейтрализатора – это пол беды. Договоримся.
Но если к воякам попадешь с ней – головы тебе не сносить». На вопрос, откуда у него одна из трёх частей нейтрализатора, бармен просто махнул рукой, давая понять, что разговор закончен.
От Сталкеров, Серый узнал, что ученым удалось таки создать нейтрализатор всех аномальных зон, с ним можно было проходить любую аномалию, от блуждающей до радиоактивной. И теперь владелец этого устройства, фактически становился хозяином ЗОНЫ. Такое устройство были опаснее, чем осколок Монолита, из-за которого в прошлом году полегло половина ЗОНЫ. Но на обратном пути, кто-то вырезал, два взвода сопровождения военного спецназа, исчезли учёные.
Нейтрализатор пропал.

Захаров поклялся своими погонами заставить медленной и мучительной смертью помирать виновников данного беспредела. И теперь с одной из частей попался Серый.
Сдавать бармена – было не резон. Не по сталкерски. Да и Серый был упрямый как танк.
- Серый, вот мы с тобой уже четыре часа тут валандаемся. А ты, мне все, сказки про белого бычка рассказываешь.
Я человек добрый – съязвил военный – но и мое терпение может закончится.
Варианта два: или ты рассказываешь то, во что я поверю, и мы тебя расстреляем как достойного человека, или я тебя гружу в вертушку и выбрасываю прямо на логово Контролера, или Монолиту на расправу, предварительно переломав тебе ноги. Сдавать тебя, как преступника, на Большую Землю, я не буду. Не надейся. Да, и, за моих парней, меня там поймут. Так, что списать тебя – проще, чем списать веник. И не рассказывай мне сказки, что купил часть нейтрализатора у Наемников. Ни один Сталкер, какой бы он масти не был, не продаст тебе Это….
Даже Бармен не продаст. Мне вообще, похрену на тебя. Мне моих солдат жалко. Так, что колись, Серый, кто твои подельники, где сука учёные и оставшиеся 2 части устройства. Молчишь?

Командир военного спецназа смотрел холодными стальными глазами в глаза Сталкера. Смотрел как на мразь, как на бандита отморозка, как на кусок мяса, который он с удовольствием расстреляет. Как на ничтожество, опустившееся до полного беспредела и порушившего все устои и Законы ЗОНЫ. Тишина длилась вечно…
- Сержант, - тихо и спокойно сказал Захаров – расстрелять эту мразь!
«Подставили! Бармен – сука! Подставил! Лютый, Хохмач, Ворон! Суки!» Подумал Серый.
Сильные руки сорвали его с табурета и за шиворот вытолкнули на плац блок – поста…

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Организаторы - Федерация Страйкбола (ФСУР), Ассоциация Страйкбольных Команд (АС СК)


Ролевая Мастер Группа STALKER г. Ижевск


Страйкбольный клуб "БАЗА 18"


Место проведения – Удмуртская Республика, город Ижевска.
Информация по полигону и проезду позднее здесь –
Информация по каким правилам будет вестись игра – в данной ветке My WebPage

Подробнее о игре здесь - http://strikeball18.my1.ru/forum/133

Регламент –

Игра 7 июля-8 июля 2012 года

15 00-16 00 заезд на полигон;

С 16:00 начало регистрации; прохождение хронографа; вручение сувениров участникам.

16:30 конец регистрации;

17:00 Построение;

17:30 Начало игры;

06:30 8 июля Конец игры;

В 06 40 ФИНАЛЬНОЕ ПОСТРОЕНИЕ, ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ, РАЗЛИЧНЫЕ ВРУЧЕНИЯ. (+ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ - ПЕСНИ БАНДИТОВ, ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПИВОМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ и + ОБЩЕНИЕ)

Общее время игры - 13 часов.

Взнос на игру - 300 рублей + с каждого человека бутылка воды 1.5 минеральной (или сока), хлеб, консервы (либо вместо консервов сухпай)
Организаторы позднее объяснят для чего
При отсутствии воды и вышестоящих пунктов взнос 400р
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сталкер: «Зов Припяти!»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Мероприятия-
Перейти: