Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ

Перейти вниз 
+7
Jazz
Грин
ГОСТ
Стас
Gilmann
Хруст
Гиз
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyСр Июн 19 2013, 12:55

РОО "ВПСК "Воин" РБ в рамках военно-патриотического воспитания проводит "страйкбольные манёвры". Огромная огороженная площадка в 3.5 га, на площадке множество капитальных строений, огромное количество брошенной техники (трактора, бульдозера, автобусы, камазы, машины). Будет задействован БТР.
Время игры для одного игрока 3 часа (с подготовкой). Для страйкбольных каманд - весь день (условия уточняйте у организаторов).
На площадке будет организован обед для всех участников "страйкбольных манёвров", а также множество развлечений для всех гостей:
1. страйкбольный тир
2. стрельба из лука и арбалета
3. метание ножей
4. метание сапога

Выездной кемпинг-баня от Симака, с бассейном, музыкой и фуршетом.

Идёт запись на игру! т: 2990499 и 89053510499 / http://vk.com/event54531790
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyСр Июн 19 2013, 13:01

Короче так, ребята. Нас приглашают. Приглашает Фокс. Взнос - 500р. с носа. Будут коммерсы, к каждой группе коммерсов на время игры прикреплен инструктор-наблюдатель, чтобы был страйкбол без говна. От команды нужно минимум 5 человек, если будет больше - приветствуется. Полигон в промзоне в Черняге. Мероприятие на целый день. Организаторы - коммерсы-прокатчики, ДОСААФ, представители администрации, телевидение и прочие официальные лица. Страйкбол в массы - основной девиз мероприятия. Хорошая возможность популяризации страйка и просто весело провести время - пострелять в маклаудовSmile. До конца недели нужно дать количество людей от команды. Отписываемся оперативно. Считаю нужно съездить. Если едем количеством больше пяти, возможна целесообразность заказа ГАЗели, чтоб так сказать не напрягать друг-друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 20 2013, 04:44

Что, коммАндер, нога зажила? При всем уважении... Скажи пожалуйста мехводы БТРов платят Патриоту когда он их зовет для придания игре антуражности? "страйкбол в массы" говоришь? Да нихера! Чувак решил раскрутить свою коммерческую контору. Позвал администрацию, телевидение. Решил снять себе рекламку. А нас зовет как антуражные декорации. Да еще деньги за это с нас собирается собрать лошадинные. Охуенный бизнес. Не находишь? Чтобы рекламная мебель еще за себя и платила... А насчет Фокса... Ты когда его на игре видел последний раз?
           Вот к КО 29-го я пойду и вам всем советую. Как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 20 2013, 05:32

Полность поддерживаю мнение товарища Хруста.

Эту тему уже вмн кто мог обосрал на голубой конфе.

На таких условиях я декорацией работать не буду. Лучше вот к КО выбраться попытаюсь. И тоже всем советую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 20 2013, 06:07

У КО жа игра. Как разорваться то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОСТ
Дружише
Дружише
ГОСТ


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-07-29

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 20 2013, 12:59

Согласен! Гиз поехали к Ко в страйк поиграем лучше, а в театр зимой сходишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 20 2013, 19:29

Интересна у вас логика парни... Люди делают игру. Приглашают участников. Для тех, у кого все свое - 500р., для тех у кого ничего нет - 1500р. Показать людям страйкбол - да, это круто... А тема, что страйкбол - это закрытый клуб, я БТР и денег платить не буду... Есть реальная возможность показать народу хороший страйкбол, привлечь больше людей, наладить какие-то контакты... Если ты, Хруст, считаешь, что тебя разводят на фото с обезьянкой... Смотрите сами, я вас заставить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хруст
сержант
сержант
Хруст


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 47
Откуда : Бурятия

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 20 2013, 20:13

Именно так. Меня разводят на фото с обезьянкой. Без ТВ и администрации я как бы еще смог это прожевать. Но когда коммерческое, да еще и рекламное предприятие красится оранжевой краской под патриотизм... БЛЯ! КоммАндер! Мне не пять лет, я разницу вижу.... Дело не в сумме взноса. Ты прекрасно знаешь, что у нас все потянут эти пятьсот рублей, но можно же было с нами как с людьми. Хуле из нас матрёшек *нецензурная брань* делать?!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 21 2013, 02:49

Гиз. Не в 500 рублях дело. А в подходе. Это примерно так же, если бы тебя позвали рекламировать рыбалку, ты приходиш. Тебе дают бамбуковую удочку с бичевкой и магнитом, сажают перед тазиком с пластиковыми рыбками, говорят заплати со скидкой ты ж опытный рыбак. Вот прижет еще человек 100500 таких и будет большая клевая реклама рыбалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 21 2013, 08:27

я поеду - недалеко и недорого. а что за игра у КО? раньше так клево было - есть инфа об игре - ее нанашем форуме в теме выкладывали. а сейчас только обсуждениеSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 21 2013, 08:29

могу на тачке, чтоб не напрягать газельSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 21 2013, 15:01

Gilmann пишет:
Гиз. Не в 500 рублях дело. А в подходе. Это примерно так же, если  бы тебя позвали рекламировать рыбалку, ты приходиш. Тебе дают бамбуковую удочку с бичевкой и магнитом, сажают перед тазиком с пластиковыми рыбками, говорят заплати  со скидкой ты ж опытный рыбак. Вот прижет еще человек 100500 таких и будет большая клевая реклама рыбалки.
Гил, смотри дальше. Ты же не просто боец команды. И я не понимаю, что плохого в том, что я сыграю в страйкбол перед телевидением и сделаю тем самым рекламу какому-то коммерсу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
рядовой
рядовой
Jazz


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 35
Откуда : Уфа

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 21 2013, 21:28

всем приветский))если в командировке не буду, то я  с вами))bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
рядовой
рядовой
Jazz


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 35
Откуда : Уфа

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПн Июн 24 2013, 17:11

балин чуваки я пас(( на 10 дней отправляют в командировку в баймак
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 27 2013, 15:28

А мы вот едем, 6-8 человек. Дело тут не в том, что нас разводят с обезьянкой, а дело в том, что мы и есть лицо страйкбола (ну в смысле страйкболисты). И если на игре будут только одни дрищи и прокатчики, то это будет смотреться уныло и тупо (учитывая что это еще и по тв пустят, то печаль беда просто). Поэтому должны на игре быть люди, более или менее единообразно одеты, которые будут показывать пример как выглядят страйкболисты, даже если это клоунада. Кто-то же должен быть показательным примером. Иначе все будут думать, что страйкеры это вот те парни в кедах и энцефалитке с калашом или эмкой самого говянного производства. Я уверен что у прокатчиков не будет разгрузок и прочего, не говоря уже об элементарных плюшках типа механ, раций и прочего.

И еще одна сторона этой игры, ради которой я еду на нее. Там будет мясо!!! Неопытное мясо!!! И я вот с бункерами, механами, с кучей шаров и с злобным стремлением всех искрошить в решето... вот кем я буду на этой игре! Я буду старым даокером, который выпускает по 8 тысяч шаров за игру, а то и больше! Учитывая еще что нас 6 человек, подготовленных бойцов, с неимоверным запасом шаров, тюнами, оптикой, фиговой кучей гранат... в общем попа придет прокатчикам. Я гарантирую кровянные синяки и даже возможно выбитые зубы!!! Ухахахаха ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 27 2013, 18:48

Еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sotnik

Sotnik


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 47

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyЧт Июн 27 2013, 20:09

Броз, в виду переноса моего рабочего дня с 29 на 30-е, не попадаю к КО на игрулю. Так хоть в это непотребство популять. Вы ежели чего возьмете под крыло одного немчега, а? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипиш
рядовой
рядовой
Кипиш


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 39
Откуда : г.Уфа

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 28 2013, 07:11

Гиз,я подумаю если поделишьсяLaughing. Если б была организованна интересная игра без петрушек для показухи в форме, поехали бы все с удовольствием. НАХ ТАКИХ КОММЕРСОВ организаторов показух перед администрацией, не жалко и рубля если б игра интересная была,уй им а не 500 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 28 2013, 08:36

Сотник, ю а велкам, так сказать. Тока с транспортом определяйся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин
рядовой
рядовой
Грин


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 44

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 28 2013, 08:48

По-моему, как-то очень близко все к сердцу это приняли. В челябу значит можно съездить чтоб по телику показали и за 1000 руб, а сюда нет. По мне так разницы нет вообще
И непонятно вообще причем сдесь "показуха перед администрацией"? Практически каждую большую игру обязательно с кем нибудь согласовывают и зачастую приурочивают к какому нибудь событию или патриотическому воспитанию. Не так уж это и плохо наверно
И почему такой вывод, что если игру делают коммерсы, то она будет не интересная? Странно как то.
Наоборот, там очень много боевок должно быть, а не просто сидений и маневров.

Это как будто ревность какая то, что кто то пытается в страйкбол влезть с коммерческим подтекстом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 28 2013, 10:09

Кипиш пишет:
Гиз,я подумаю если поделишьсяLaughing. Если б была организованна интересная игра без петрушек для показухи в форме, поехали бы все с удовольствием. НАХ ТАКИХ КОММЕРСОВ организаторов показух перед администрацией, не жалко и рубля если б игра интересная была,уй им а не 500 !

Рядовой Быков! А кто Вам сказал, что игра не интересная? На полигоне вода, питание, техника, в конце концов сам полигон новый... Сколько по Вашему должна стоить такая игра? Где показуха в форме? Вы ни разу не были на мероприятиях с телевидинием? Не несите чушь, рядовой Быков. Дайте вразумительный и взрослый ответ, почему не едете. Либо вообще ничего писать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
рядовой
рядовой
Стас


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 28 2013, 11:14

Парни, давайте кто может, но не хочет изза комерсов и прочей чуши перестанем так говорить, и поедем на мероприятие и поиграем. Вот эти фразы про страйк "уже не торт" и "хочим играть в теплый ламповый страйк" это зачем? Что есть мерило крутости игры у оргов-страйкболистов и у оргов-коммерсов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sotnik

Sotnik


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 47

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПт Июн 28 2013, 14:06

Гиз пишет:
Сотник, ю а велкам, так сказать. Тока с транспортом определяйся...
Да мы с Кинтарычем на своем подъедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПн Июл 01 2013, 11:51

Взято с синей конфы, Змееныш СК ПК
"я тут поцитирую немного
1. Cтpайкбoл – это командная военно-прикладная игра, в которой бой ведется специальным пнeвмaтичecким оружием (с) БСТ
1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра (с) airsoftgun

2. Наше мнение: "страйкболистам" нужно ещё много готовиться и тренироваться, так как мы не увидели серьёзного знания тактики ведения боя в черте города, может, конечно, просто устали... В реальных условиях эта "усталость " лишила бы Жизни!!! (c) организатор
2. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. (с) airsoftgun

ну и пара чудных цитат by БСТ:
Несмотря на активную вовлеченность в игру с военной тематикой, российская армия не привлекает спортсменов. (c)
я так понял это намек на тех кто армию прогулял?

В бой они идут с трепетным волнением, но после старта игры уже не боятся ничего и смело бегут в атаку. (c)
ну этот перл вообще можно на желтую выложить.

ну а если серьезно, то странно все это. я вот не председатель страйкбольных команд всея башкирии, не служил в спезназе и даже не считаю страйкбол очень активным (sic!) видом спорта. мы собираемся, играем, получаем удовольствие от общения, от процесса, от своих шмоток наконец. мы дружим с товарищами по хобби из других городов. лично мне сугубо параллельно на коммерсов - да ради бога, хотят люди "эффективный" страйкбол под баньку и водочку устав от просиживания штанов в офисе - личное дело каждого. но когда "коммерсы" начинают нести пургу про патриотизм, воспитание боевых навыков, какие то "военно-прикладные" знания, профессиональные (sic!) страйкбольные команды и все это под эгидой духовного управления мусульман - вот это совершейнейшая дичь.
"война это хобби? конечно" (с) фокс. какая война нафиг, вы чего, на солнышке перегрелись?

гиз, ты то как во все это вляпался?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ Empty
СообщениеТема: Re: СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ   СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ EmptyПн Июл 01 2013, 11:54

Хруст пишет:
Что, коммАндер, нога зажила? При всем уважении... Скажи пожалуйста мехводы БТРов платят Патриоту когда он их зовет для придания игре антуражности? "страйкбол в массы" говоришь? Да нихера! Чувак решил раскрутить свою коммерческую контору. Позвал администрацию, телевидение. Решил снять себе рекламку. А нас зовет как антуражные декорации. Да еще деньги за это с нас собирается собрать лошадинные. Охуенный бизнес. Не находишь? Чтобы рекламная мебель еще за себя и платила... А насчет Фокса... Ты когда его на игре видел последний раз?
           Вот к КО 29-го я пойду и вам всем советую. Как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Мероприятия-
Перейти: