Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
Главная  ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
острое высказывание всегда встречается с тупым восприятием (с) Gilmann
ИГРАЙ В СТРАЙКБОЛ С НАМИ!!!
Нож - швецкий, баул - немецкий, автомат - китайский, боец - распи....ский ©️ Grin
Обилие, развращает сознание ©️ Noollie

 

 Только ФЛУД!

Перейти вниз 
+19
Павел Кулаков
XpaHuTeJIb
Стас
Ibragim
Noiz
Хруст
Ден
AviLMD
emaxtro
Chaplin
Грин
Нуллик
Skif
Mirel
Гиз
Gilmann
ГОСТ
Димон
Denial Faraday
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyСр Янв 19 2011, 11:23

Даокер, если бы тебе самому было интересно наше предложение, то "Прибой" весь был бы "ЗА". Т.к. наше предложение тебе не интересно, то и все твои игроки приняли соответствующее "единогласное" решение. Скажу вам, что зря вы на это не пошли. Самим бы было значительно интереснее. По поводу альянса я лично "за", почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skif
мл. сержант
мл. сержант
Skif


Сообщения : 608
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyСр Янв 19 2011, 15:14

Ты слово почти не забывай))
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyЧт Янв 20 2011, 03:31

Хехе... ясно кароче))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Skif
мл. сержант
мл. сержант
Skif


Сообщения : 608
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyЧт Янв 20 2011, 06:08

Надеюсь у нас не так же будет, раз Гизе нравится идея альянса, то и будет "единогласное" решение создать его Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyЧт Янв 20 2011, 06:59

Скиф, а чем тебе не нравиться идея альянса?))). Напиши причины.

Неужели ты боишься что мы замараем вашу команду своей "дурной" славой?)))).

А насчет твоего
Цитата :
у нас не так же будет
- поверь, у нас тоже не так было. У нас полная демократия в команде, любой это подтвердит. Т.е. не бывает такого чтобы я кому-то навязал свою волю, типа носите каски и неипет... все решается коллегиально, каждый имеет право высказать свое мнение, идеи или претензии (даже кадеты могут огласить свое мнение). Это Гиз думает что у нас "как я скажу - так и будет", но это не так. У нас было на форуме обсуждение в закрытой ветке. И все голоса были против слияния. Но согласны на альянс.

И не надо стереотипы какие-то придумывать насчет нас. Мы не разрываем могилы по ночам, не пожираем мертвечину, не поклоняемся Айви как божеству или еще кому, мы не состоим в каких-то религиозных/террористических организациях, мы не штампуем подпольно по ночам незаконные гранатометы и гранаты и т.д.

И исходя из тона Скифа, я считаю что раз есть те (хотя бы Скиф тот же), кто категорически против каких либо альянсов или любых "отношений" с нашей командой (интересно знать почему же, вроде конкретно Скифу и Тюльпанам ничего плохого не сделали), то вывод один - смысл в альянсе вообще теряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиз
лейтенант
лейтенант
Гиз


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 43

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyЧт Янв 20 2011, 07:13

Что-то я не заметил, как из мухи сделали жирную зеленую говноедную муху. Парни, вы че творите?! Я лично не вижу в страйкболе такого понятия как "альянс". Что это такое и как оно должно выглядеть? Жалкое подобие альянса уже было в страйкболе (т.н. "русский блок"). Для меня интерес к альянсу выражается в том, как он будет выглядеть и как работать вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyЧт Янв 20 2011, 08:08

Я так считаю что "русский блок" существовал только в устной форме (в реале что-то он не ощущался), такой же мифический, как и все остальные объединения уфимских страйкеров))). Все равно все команды держались обособленно, каждый в своей песочнице.

Про Альянсы - его задача в совместных действиях, связанных с страйкболом, а значит это и совместные тренировки, совместные выезды на игры (в том числе и на большие игры), тоже самое касается и финансовой стороны, общие сборы на нужды уже альянса (как ты говорил про машину и т.д.). Плюсы от этого очевидны - одни только совместные тренировки приводят к слаженной работы между командами на играх, а то в реале как получается? Толпой бегут, толком не прикрывают, каждый хочет набить фрагов и т.д. А назови это хоть как - альянс, союз или блок - все равно одна и та же херня.

В будущем мы все равно планируем создавать блок, т.к. идея создания нескольких команд не умерла, а разрабатывается дальше в своем русле. Пока что, если позволят финансы, в этом году планируем зарегистрировать свой страйкбольный клуб, как некоммерческую организацию. А там уж будем от всего этого плясать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skif
мл. сержант
мл. сержант
Skif


Сообщения : 608
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyЧт Янв 20 2011, 16:22

Цитата :
Это Гиз думает что у нас "как я скажу - так и будет"

про это я в шутку сказал, как и Гиз)))

А про альянс Дао я любой против, выше уже Гиз написал почему. Иногда интересно менять соотношение команд на играх, а не всегда с одними и теми же быть на одной стороне.

Так что не думай, что я такой плохой и как то на вас косо смотрю))))) Сколько людей столько и мнений, но если ты считаешь, что ты и твоя команда мне не нравится, значит у тебя есть причина так думать))) я лично уважаю почти всех страйкболистов, т.к. это игра друзей)) да и с некоторыми из твоей команды тесно общался и очень хорошие и приятные ребята)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 04:42

Ну повод так думать появился после твоих слов "Ты слово почти не забывай". А дальнейшие твои высказывания лишь подчеркнули сказанное тобой))). Хотя может мне просто показалось... я же мнительный параноик)))).

Ну да ладно). В общем тема по поводу слияний, альянсов и прочего закрыта. Остановимся на том, что каждая команда сама по себе))). В общем еще раз спасибо за приглашение))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 05:39

купи слона )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 08:03

Ладно куплю_))). Розового?)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 08:52

нет я передумал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 09:01

Поздно))). Уже купил... не поверишь - деревянного))). Маленький такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Димон
старшина
старшина
Димон


Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 43
Откуда : УФА

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 09:55

купила мама коника, а коник без нохи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 10:02

Мама сшила мне штаны
Из березовый коры
Чтобы попа не потела
не кусали комарыыы

Но порвалися штаны
Из березовый коры
Сразу попа запотела
Искусали комары

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
Skif
мл. сержант
мл. сержант
Skif


Сообщения : 608
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 21 2011, 10:03

Цитата :
Прям таки у всех?))))). А я то думал давно уже все позакупали себе ТТ хадсоновские))))).

Слово ПОЧТИ было сказанно к этой фразе, что мол почти у всех они есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПн Янв 24 2011, 04:03

Ясно))). Эх моя паранойя... меня бы в НКВД)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 28 2011, 07:49

аааххах ))) новые рекорды )))

Больше всего посетителей (75) здесь было Чт 27 Янв 2011 - 17:20
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Янв 28 2011, 08:50

blink нифигасе... Круто, молодцы)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Фев 04 2011, 10:39

Господа, есть предложение). Летом, мы планируем взяться за организацию игры. В идеале хотелось бы сделать ее большой))). Точнее будем на это ориентироваться. Хотелось бы услышать какие нибудь наставления, советы, предложения (в том числе и помощь в чем-либо). Только реальные предложения, ок? Советы по полигону и по организации очень необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Фев 04 2011, 10:49

СОМЕ главное! Меньше мусолить больше делать и тогда все будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Фев 04 2011, 11:00

Спасибо). Еще советы будут?)). Предложения? Помощь?))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Фев 04 2011, 11:08

много зависит от того что ты хочеш и как ты это видиш. А потом ищещ полигон и под ненго подгоняешь сценарий прогоняя его несколько раз с разными исходами событий и возможным развитием событий.

Или же пишеш сценарий и под него ищещ полигон.

ПОлигон. Это подьездные пути, легкость нахождения место для стоянки построения безопасные зоны.

Организация. Четкое разграничение и отвественность за свой сектор деятельности каждого организатора. Четкая и постоянная радиосвязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
DAOKER

DAOKER


Сообщения : 904
Дата регистрации : 2009-07-20
Возраст : 42
Откуда : Янаул

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Фев 04 2011, 11:21

13 февраля на командном сборе будем разрабатывать сюжет)). Вопрос - есть знакомые, у кого есть пара катеров? И которые по возможности за символическую плату смогут предоставить нам возможность прокатить на катерах)))). При их участии разумеется))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmann
старший сержант
старший сержант
Gilmann


Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 37
Откуда : г. Уфа

Только ФЛУД! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только ФЛУД!   Только ФЛУД! - Страница 4 EmptyПт Фев 04 2011, 11:57

лично у меня нет ) и кстати водные преграды требуют особого внимания. А при их пересечении соблюдения правил безопасности. А это ведет у удорожанию! поэксперементируй с чем то попроще. Выработай свой движок который работает и от него уже можно плясать хоть высадку на парашутах )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tulpan-ck.forum2x2.ru
 
Только ФЛУД!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Флуд и Юмор-
Перейти: